Юбилей Детского сада «Планета Детства»

Наше детство -  самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу жизнь в яркий, увлекательный праздник.

18 ноября состоялось торжественное празднование 15-летие нашего Детского сада. Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Здесь и стихи, и песни, и танцы в исполнении воспитанников, а также их воспитателей. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям. Важными гостями этого мероприятия были родители, коллеги из других детских садов и приглашенные гости, которые внесли «изюминку» в развитие детского сада. Праздник, подготовленный взрослыми и воспитанниками детского сада, получился яркий и незабываемый для всех.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Комментирование запрещено