Праздник Осени

Снова осень, снова птицы,
В теплые края спешат.
И опять осенний праздник,
К нам приходит в детский сад.

С 29 сентября по 19 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

Праздник наш прошёл необычно - с конкурса «Мисс Осень-2017», в подготовительной к школе группы, в котором  приняли участие девочки. Наши конкурсантки были очень милые и  красивые. А какие   яркие, сказочные, не похожие друг на друга были у них наряды. Родители проявили большую фантазию, выдумку и умение в создании осенних нарядов, блюд и номеров для  своих дочек.  Очень трудно было определить кто из воспитанниц «и краше и милее». Веселое и теплое настроение детям и гостям праздника создавала и дарила воспитатель  Мирк Роза Атомовна.

Юлия Федоровна Князева вместе со своими воспитанниками средней и старшей группы, помогли Тыквёнку найти ему друзей, победили озорного Волка. Так же дети пели частушки про Осень, песенки – инсценировки про овощи.

Ребятишек младшей группы порадовала Красавица Осень. Вместе с воспитателем Тайдыновой Ириной Николаевной дети, пели, играли, танцевали танец с листочками, прятались под зонтик от дождика. Осень подарила много сюрпризов.

Приятно, что у детей и взрослых на праздниках было хорошее  и приподнятое настроение.

Комментирование запрещено